Победители областного конкурса «Сайт педагога»

Лучшие профессиональные сайты Свердловской области – у педагогов Нижнего Тагила!

На этой неделе завершился конкурс профессиональных сайтов педагогов, проведенный ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования». Лучше всех в Свердловской области создают и ведут свои профессиональные сайты педагоги из Нижнего Тагила.

Елена Олькова и Юлия Чернышева — преподаватели иностранных языков гимназии № 18, а Анастасия Дорогастина – воспитатель детского сада «Академия детства».

 Четвертая победительница, Алена Попрыгина, преподает в начальной школе гимназии № 155 в Екатеринбурге, одновременно учится в аспирантуре УрГПУ.

Тагильчане представили на конкурс 16 работ из 190 всего представленных заявок.

Сайты всех победителей разработаны на платформе wixsite.com. Некоторые педагоги взяли за основу инструменты, разработанные по заказу их образовательной организации, которая предусмотрела соответствующую возможность.

Работы, которые являются лишь страницей педагога на сайте образовательной организации, по правилам конкурса были отсеяны. Среди распространенных недостатков – ошибки в определении целей и задач сайта, согласовании текстов в содержательных блоках, дизайне (использование шрифтов, размеры иллюстраций), нерабочие ссылки.

Все работы оценивались по шести критериям: цели и задачи работы сайта, организация социорефлексии (опросы, форумы и т.д.), материал сайта, дизайн, содержание, информационная безопасность.

Среди четырех победителей определены четыре «серебряных» и семь «бронзовых» призеров.

С сайтами педагогов можно ознакомиться здесь:

 

ФИО

Победителей

Место работы и жизни Сайт
 
Дорогастина Анастасия Юрьевна МАДОУ д/с «Академия детства», г. Нижний Тагил https://dorogastinaanastas.wixsite.com/obr-nt
Олькова Елена Леонидовна МАОУ «Гимназия № 18», г. Нижний Тагил https://elenaolkova.wixsite.com/main
Попрыгина Алёна Андреевна МАОУ «Гимназия № 155»,

г. Екатеринбург

https://poprygina.wixsite.com/poprygina
Чернышева Юлия Сергеевна МАОУ «Гимназия № 18», г. Нижний Тагил ENGLISH LAB (wixsite.com)
 
Призеры

II место (диплом II степени)

Загвоздкина Алла Геннадьевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76», г. Лесной https://logoped-lesnoy.ru/
Кручинина Ольга Сергеевна МАОУ «Лицей № 5», г.Камышлов https://ustiantsevaos.wixsite.com/website
Лаптева Светлана Николаевна МАДОУ детский сад № 4 «Сказка»,

г. Кировград

https://loswetik.blogspot.com/
Таушанкова Елена Николаевна БМАОУ ««Средняя общеобразовательная школа № 33», г. Березовский Я — МАСТЕР (tilda.ws)
III место (диплом III степени)
Копылова Виктория Дмитриевна МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Екатеринбург https://www.kopylovavd.com/
Лайдинен Наталья Геннадьевна МАДОУ детский сад № 21 «Ягодка», пгт. Белоярский http://lng.21bel.tvoysadik.ru/
Лесунова Светлана Владимировна МБДОУ детский сад № 83,

г. Каменск-Уральский

http://malenkyichelovek.blogspot.com/
Ольховцева Александра Сергеевна МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа № 54», г. Новоуральск Сайт учителя начальных классов Ольховцевой А.С. (tilda.ws)
Плотникова Наталья Анатольевна МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа № 19»,

г. Каменск-Уральский

https://plotnikova19.blogspot.com/
Савицкая Наталия Яковлевна МБДОУ детский сад комбинированного вида № 468,

г. Екатеринбург

https://sites.google.com/view/logoped-fox-468
Сибирцева Мария Валерьевна МБДОУ № 2, г. Ирбит https://doschkolonok.blogspot.com/

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.